Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Проблема с рефералами


Проблема с рефералами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.
У меня проблема с парой рефералов.
Один из них, а именно viitalik уже с месяц как набрал три продажи первого уровня, но досих пор не собирается оплачивать свою покупку второго уровня. На письма в начале отвечал, жаловался на проблемы с сессией, а сейчас вообще не отвечает.
второй - с говорящим логином fuck типа заказал второй уровень, но денег не проплатил :(. Ни на мейл, ни на внутреннюю почту тоже не отвечает :(
Если есть у Вас Возможность повлиять, то повлияйте плиз, ну а если нет, то прошу не винить меня в их грехах, я сделал всё, что от меня зависело.

0

2

Забей ты на них, ты сделал, что должен был, а дальше их проблемы.

Согласно правилам участник должен вовремя приобретать следующий уровень, потому если этого кадра постигнет кара, то вины твоей тут нет, их предупреждали.

Скажу одно, удалять их не будут, иначе пирамида твоя немного покосится, но есть другие меры, и это будет даже гораздо лучше для таких безответственных, пускай потом побегают...

Отредактировано granata (2008-01-13 12:36:12)

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Проблема с рефералами