Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В этой теме я предлагаю вам сообщать о рефах,
которые долго висят, не оплачивая уровень, или, что ЕЩЕ ХУЖЕ:
делают заказ не переводя денег.......
Мне как админу их вычислить ОЧЕНЬ сложно, т.к. я же не знаю,
перевел он деньги или просто заказал уровень, или продавец долго не подтверждает заказ.........

И для начала у меня есть вопросы к следующим заказам (висят уже долго, надо разобраться, кто виноват)
Это заказы на 1-й уровень:
========================
Покупатель             Продавец
========================
sergro                     sxs
vadimmust              www123
imago                     filinn
Syrex                     Яценко
prowebmanager      phobos
declmeclkecl           CokoC
gashju                    sembaeva
korch                      Aleksey1982
provod                    tigrrio
dimesis                   andreyts3
bujhtr                     andreyts3
dramatyrg               Craft
Maestro                   vladnew07
Aspiring                   pogatetz
pviki                        pogatetz
killwb                       many200
zalazaev                   Ivs-spd
========================

Если вы обнаружили себя или своего реферала в этом списке,
пишите, кто/что/когда сделал плохого :)

0

2

Прошу удалить моего реферала lora09, заказавшего, но не оплатившего 1-ый уровень. Думаю оплачивать его он не собирается.

Удален. Хеорs

Отредактировано GreFu (2007-10-28 11:44:46)

0

3

У меня тоже удалите vadimmust, а то он уже 6 день висит.

Удален. И что же вы 6 дней молчали? Xeops

0

4

Уважаемая администрация удалите моих два реферала dikobraz vasal я их по ошибке сам создал!Заранее спасибо

Удалил. Обращаю ваше внимание на тот факт,
что регистрация под собой является ГРУБЕЙШИМ нарушением правил системы!
В следующий раз удалю и вас заодно. Xeops.

0

5

Заказ висит вторую неделю.
Подтвержденные Заказы на приобретение 2уровня.
Покупатель  Код протекции  Уровень 
   uotti             60077                 2 

Денег от него нет
Принимайте меры

Вот тут не понял: как же вы подтвердили заказ, не получив денег?
К сожалению в этом случае я ничего поделать не могу.
Еще раз: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!! Xeops.

Отредактировано Xeops (2007-10-29 04:56:53)

0

6

Прошу удалить покупателя provod  он так и не оплатил уровень, зато новый покупатель padla оплатила, но его заказа на уровень у меня так и не появилось! прошу добавить. С уважением Tigrrio

0

7

padla оплатила уровень, прошу поставить ей отметку!!!

0

8

Ra2 написал(а):

Денег от него нет
Принимайте меры
Вот тут не понял: как же вы подтвердили заказ, не получив денег?
К сожалению в этом случае я ничего поделать не могу.
Еще раз: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!! Xeops.
Отредактировано Xeops (Сегодня 04:56:53)

Я НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЛ!!!
ЭТО ФАЛЬШИВКА!
ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ,

Отредактировано Ra2 (2007-10-29 11:54:30)

0

9

ПОВТОРНО!!!!!
padla оплатил уровень, прошу поставить ему отметку!!!

0

10

Отметку ставишь ты! Свяжись с ним (ней), пусть в заказе уровня код протекции какой-нибудь поставит, а ты потом подтвердишь!

0

11

прошу удалить реферала konigaleks, который уже несколько дней не хочет приобретать 1 уровень

0

12

А что делать если реферал деньги выслал но код протеции в самой пирамиды не вылажил я искал всё обрыл не могу найти

0

13

Свяжись с ним. Попроси ввести код протекции в >>Сделать заказ<<

ЧИТАЙТЕ F.A.Q.

0

14

Я уже писал  ему на мыло не отвечает

0

15

Прошу удалить моего реферала Arhangel, который отправил заказ и  не оплатил за уровень, и не отвечает по почте.

0

16

Моего killerlot тоже можно удалять,заказ сделал,но не проплатил.Я ему на емайл писал,он не отвечает.

0

17

Удалите пожалуйста реферала vitalik007 у дистрибьютера shtorm333. Он не будет участвовать в проекте!

0

18

Уважаемый админ, прошу удалить реферала sanek у дистрибьютера 4eyeZ, потому что один и тот же человек зарегистрирвался по моей реф.ссылке 2 раза под разными никами.  Сейчас sanj уже получил от меня 1-й уровень и нормально работает, а вот второй его ник ( повторюсь sanek ) так и висит у меня в реффах. Заранее  :thank_you:

+1

19

Уважаемый админ, прошу удалить реферала verget у дистрибьютера Яценко т.к этот реф не будет оплачивать статус.И у меня удалите killerlot  он 3 день уже висит.

0

20

Удалите пожалуйста рефералов Aspiring и pviki, не платят и не отвечают.

0

21

Уважаемый Админ, ПОЖАЛУЙСТА удалите vitalik007 и goblin_1987, они НЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ!!!

0

22

4eyeZ написал(а):

Уважаемый админ, прошу удалить реферала sanek у дистрибьютера 4eyeZ, потому что один и тот же человек зарегистрирвался по моей реф.ссылке 2 раза под разными никами.  Сейчас sanj уже получил от меня 1-й уровень и нормально работает, а вот второй его ник ( повторюсь sanek ) так и висит у меня в реффах. Заранее  :thank_you:

Уже сутки нет ответа на мою просьбу, админ, помоги пжлста - работа кипит, 3-й реф уже ждет  :big_boss:

0

23

Надоедаю вам уже втечение 3-4х дней:help:  Не буду делать резкие выводы на счет сервиса, но эта ситуация меня уже порядком поднадоела.. :/

Отредактировано 4eyeZ (2007-11-04 04:50:57)

0

24

Еще раз прошу удалите пожалуйста моих рефералов Aspiring и pviki, не платят и не отвечают. Висят уже давно.

0

25

Сегодня, удалили моих двух, не платящих рефов. Спасибо! А мой реферал 1 уровня, продал вместо меня, двум своим рефералам, мой второй уровень. Так, что, я имею на сегодня- 1 реферала первого уровня и 2 чужих на втором. И кто в этом будет разбираться?

0

26

Lvovich написал(а):

...А мой реферал 1 уровня, продал вместо меня, двум своим рефералам, мой второй уровень...

Нихера ты "намесил" тут   :blink:

0

27

Прошу удалить моих рефералов Arhangel и semenbes которые отправили заказ и  не оплатили за уровень, и не отвечают по почте.

Мой логин в системе gerou

0

28

Просьба удалить реферала sergro у дистрибьютора sxs. Заранее спасибо.

0

29

Уважаемый админ, удали пожалуйста реферала vitalik007 у дистребьютера shtorm333, он не будет участвовать в проекте!

0

30

Данная тема - ОСНОВНАЯ - и -ЕДИНСТВЕННАЯ- для обращения участников к Админу по вопросу удаления рефералов.

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!