Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Подскажите пожалуйста!!!


Подскажите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Могу ли я уйти с любого уровня, забрав деньги соответствующие уровню????

0

2

А откуда деньги то забрать? Со своего кошелька :D
Ты же деньги получаешь практически в свой карман, а не на сайт, здесь не банк и не хранилище.
Так что отказаться от проекта конечно же можно, только свяжись обязательно с админом, чтобы удалили твой аккаунт, а вообще, если у тебя будет предостаточно рефералов, то, думаю, дополнительный заработок никогда не помешает.

0

3

Кстати, я смотрю ты попал в мою ветку к дистрибьютору korduke, заказывай смело 1 уровень, он обязательно подтвердит, я постоянно с ним на связи.

0

4

Ё-мое!!! Теперь я уже понял, чё да как!!!! :))))

0

5

Разъясните, пожалуйста, если моего реферала с приобретенным 1-м уровнем удалили по какой-либо причине, куда попадут клиенты, пришедшие по моей ссылке - ко мне на 1-й уровень или к кому-нибудь из моих рефов, т.е. на мой 2-й уровень? Ведь у меня уже есть 3 продажи 1-го уровня, но рефералов действующих там осталось всего 2. ;)

0

6

granata написал(а):

Вроде давно в сервисе, а до сих пор не вьезжаешь...все пришедшие по твоей ссылке заполняют опять таким макаром свободные места как и раньше.
на 1 ур встанет не достающий реф.

0

7

Кстати, у меня 2 дня назад преключилась интересная ситуация : у меня не хватало 1-го рефа 1-го уровня, ну я даж и не надеялся, что мне "автоматом" кого-то подкинут, т.к. в проекте людей неимеющих даж 1-го рефа предостаточно, но вдруг появляется реф.( не буду называть ник), который, как я узнал позже, просто зашел на сайт(т.е. не по реф. ссылке). Как это можно объяснить?  :)

0

8

4eyeZ написал(а):

Это нужно благодарить своего дистирбьютера, так как это с его помощью вам был присвоен реферал.

0

9

Люди, подскажите пожалуйста, что будет если у меня будет, скажем не 3 рефералла 1ого уровня, как положено а 5? Я еще новенький в данном виде бизнеса, и хотел бы уточнить данный вопрос.

0

10

БУДЕТ СЧАСТЬЕ!  :D
В ВАШЕЙ ВЕТКЕ БУДЕТ ПРИБАВЛЕНИЕ. ВАМ БУДЕТ ЗАКРЕПЛЕНО ТРИ РЕФЕРАЛА, А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКРЕПЯТСЯ ЗА КЕМ-НИБУДЬ ИЗ ВАШЕЙ ВЕТКИ, ОБЕСПЕЧИВАЯ РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.

0

11

Все ясно! В проект въехал по полной! :yes:  Только вот смотрю до 8уровня только 1человек добрался. Немного обидно конечно, проект новый, сам понимаю. Но ничего, будем строить все ПИРАМИДально правильно!)

0

12

Lex777 написал(а):

Уважаемый, человек на 8 уровне - это админ, т.е. первый чел во всей структуре, иными словами: не было бы его, была бы просто система, ну чисто для приличия...

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Подскажите пожалуйста!!!