Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » Какие премущества нашего нового проекта над остальными.


Какие премущества нашего нового проекта над остальными.

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Хотите ли вы участвовать в нашем большом проекте?
да

94% - 34
нет

5% - 2
Голосов: 36

1

Почему большинство МЛМ-проектов входят в стопор уже через 2 недели???

Да потому, что у них просто нет поддержки со стороны, они надеятся сорвать весь куш в начале, а после обвешивают всё рекламой и забивают на это дело. Пользователи видя, что проект начал стопорится, просто перестают рекламироваться. И проект погибает.

Что сделаем мы, что бы не разделять участь не удачников.

1. Мы рискнули сделать старт от 1wmz и далее по обычной схеме - всё в 2 раза дороже.
2. Плотная поддержка нашего проекта Фараон, обеспечит гарантию перехода большей половины участников, так же и Фараон будет ссылаться на него.
3. Активные участники в голове проекта - обеспечат своим рефам не плохую поддержку.
4. Раскрутка в САРах, так как есть участники владеющие известными рекламными ресурсами.
5. Улучшенный и модернизированный движок.

   И это далеко не полный список всех примуществ.

0

2

ДААААААААААААААААА!
Давайте открывайте и приглашайте скорее!!!!!!!!!!!!!

АСЯ     472-776-261

0

3

Ждемс приглашения! Успехов нам!

0

4

Добрый вечер, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!

Хочу добавить.

Вначале, многие из НАС, прийдя в "Фараон", не до конца были уверены в нём, в его "честности" и "работоспособности"! Но теперь мы убедились, что тут всё просто и главное реально!!! Необходимо только чуть-чуть активности и всё будет супер!!!

Я уверен, что все участники этого проекта с удовольствием пойдути в НОВЫЙ!!! Тем более, что очень важно в наше время, НОВЫЙ проект сделан теми же проверенными людьми, что и этот. И нет никаких сомнений что мы ничем не рискуем! А даже наоборот!!!

ХОРОШО что мы ЭТО с Вами знаем, но не все пользователи интернета в этом уверенны. А они все наши потенциальные рефералы!!!!!

ПОЭТОМУ:
:-)Надо помочь нашим будущим рефералам правильно отнестись к этому НОВОМУ проекту.

Новый проект будет только лучше: администрация получает всё больше и больше опыта, мы с Вами становимся активнее. Всё это в совокупности должно принести нам больше положительных "эмоций" и ...

Наш общий успех зависит от каждого участника пирамиды!!!

УДАЧИ!!!

0

5

Ну когда же и где? Хочу участвовать!!!

0

6

Если бы можно было бы в проекте сделать так, что бы участникам надо было платить еще до регистрации. не было бы столько пустых регистраций и все закрутилось бы куда быстрее, просто сразу бы отсеивались люди которые регятся просто из праздного интереса или нечего делать!

0

7

Да, добавляя к словам timmad'a, было бы хорошо, если б вся эта "муть"с клиентами 0-го уровня была атоматизирована: неоплатившие 1-й уровень могли бы "складироваться" пачками (т.е. не было предела в 3 потенциальных реферала, как сейчас) и удалялись после, например, 5-и дневного простоя, опять же автоматически .   :thank_you:

0

8

я ЗА новый проэкт голос ДА

0

9

Даааааааааааааа, 12 голосов...., хоть обнадёживает, что из них все за. Ну что же.... Видимо он и не зачем Фараонам.
Сообщать не будем, ОДНАЗНАЧНО....

0

10

Мой голос-дааааааааааа!!!!

0

11

Да

0

12

Мой голос - за!!!

0

13

Конечно же  ДА

0

14

Идея, конечно, интересная. Я - за. Но, надо совместить регистрацию и оплату 1 уровня, иначе опять ждать, уговаривать товарищей которые регнулись в проекте на всякий случай и пропадает время, средства,  вложенные в рекламу проекта, пока сидишь и гадаешь, закажет - не закажет. оплатит - не оплатит.

0

15

ВООБЩЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЧТОБЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЖЕЛАЮЩИЙ ПОПАДАЛ БЫ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАМБУР НА 24 ЧАСА, ТО ЕСТЬ НА ВРЕМЯ ДОСТАТОЧНОЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ УРОВНЯ. ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ОПЛАТИЛ - В ТОПКУ; ОПЛАТИЛ - В ДЕЛО, ТО ЕСТЬ ЗАКРЕПЛЯЛСЯ ЗА ДИСТРИБЬЮТЕРОМ, НА ЧЕЙ КОШЕЛЕК ДЕЛАЛСЯ ЗАКАЗ, А НА САЙТЕ ПРОЕКТА БЫЛИ БЫ АКТИВНЫ КНОПКИ ДИСТРИБЬЮТОРОВ У КОТОРЫХ НЕДОБОР ПО РЕФЕРАЛАМ.
ТОГДА БОЛО БЫ МЕНЬШЕ МАРОКИ.
ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ

+1

16

да, конечно, да

0

17

ВООБЩЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО, ЧТОБЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЖЕЛАЮЩИЙ ПОПАДАЛ БЫ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАМБУР НА 24 ЧАСА, ТО ЕСТЬ НА ВРЕМЯ ДОСТАТОЧНОЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ УРОВНЯ. ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ОПЛАТИЛ - В ТОПКУ; ОПЛАТИЛ - В ДЕЛО, ТО ЕСТЬ ЗАКРЕПЛЯЛСЯ ЗА ДИСТРИБЬЮТЕРОМ, НА ЧЕЙ КОШЕЛЕК ДЕЛАЛСЯ ЗАКАЗ, А НА САЙТЕ ПРОЕКТА БЫЛИ БЫ АКТИВНЫ КНОПКИ ДИСТРИБЬЮТОРОВ У КОТОРЫХ НЕДОБОР ПО РЕФЕРАЛАМ.
ТОГДА БОЛО БЫ МЕНЬШЕ МАРОКИ.
ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ

Полностью поддепживаю

0

18

счёт 24:0 я не удивлен.

0

19

Ну что??? Закидали письмами ящик ВЫ. Вот я так и проголосовал. И вообще я думаю, что если в новом проекте такой же беспредел будет как и в этом, то всё это бесполезно. Только цену на уровень повысите, а также всё и останется. Ну конеш не так. Доходы у вас потом возврастут

0

20

usd2008 написал(а):

Закидали письмами ящик ВЫ.

И не стоит так ругаться, прочитал раз, остальные удалил. Это тебе в нескольких экземплярах для достоверности, что точно дойдет и ты их прочитаешь

0

21

Я конечно "ЗА" новый проект, но зачем удалять старый? Который очень стабилен.

Я например вчера заказал рассылку на почтовиках и теперь все зря?

Отредактировано Александр (2007-11-10 10:21:36)

0

22

Уважаемый, Александр !

А кто сказал что старый проект удаляется? Не правда! Он будет существовать и дальше!

Главное чтоб у нас, у участников, было желание и дальше активно работать.

0

23

На днях будет вывешена ссылка с отчётом таймера на новый проект. Размещена будет на главной
А пока голосуем.

0

24

Я не понимаю - новый проект, панацея - вам будут платить деньги за участие? Что вы все его так ждете? Чем он лучше покажет время - но так стоять в очереди и кричать - новый давай??????
Давайте посмотрим, кто из тех кто здесь отписался зарегиться в новом?
И чем же он будет лучше?

0

25

Рамзес

На днях будет вывешена ссылка с отчётом таймера на новый проект. Размещена будет на главной
А пока голосуем.

Учитывая что не все пользователи голосуют и голосование не отразит реальной статистики жаждущих и страждущих, можно предположить, что в означенный час "Ч" пользователи одновременно ринутся регаться. Ничего Вам это не напоминает? Раз Вы так написали, то значит не напоминает... Начну немного издалека... В былые времена была написана програмка, которая на сервер одновременно обрушивала шквал запросов (цель была благая, как справится сервак с одновременным входом запросов). Потом умные (и не очень) использовали этот метод для глушения неугодных сайтов (DDos атака).
Вам не кажется, что Ваша заявка в час "Ч" спровоцирует исскуственную DDos атаку? А в прочем это Ваше дело... Самому любопытно. Непременно проверю, выдержит сервак или попросит пощады...

0

26

А вот это верно, никчему такое обнародование, будет путать с толку вновь прибывших - пришли на один проект, а тут говорят - у нас сть получше! Сказали, что разошлете ссылки всем кто в аське - этого достаточно, кто зарегится - сам оповестит своих рефералов и партнеров. А дальше по накатанной схеме...

0

27

Я тоже очень хочу в новый проект!

Это интересная идея!!!

Скиньте ссылку на мыло!

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » Какие премущества нашего нового проекта над остальными.