Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » По поводу смены кашельков и выходa из отпуска.


По поводу смены кашельков и выходa из отпуска.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие устраивают на форуме ажиотаж, не рассказав другим за что собственно они были удосуженны этой участи,  :O "отхода в отпуск" :P .
Тем кто уходил в отпуск на первом уровне, не имев при этом ни одного реферала, раньше менял, теперь не буду.
Тем кто динамил неделями и не подтверждал первые уровни, были отправлены мной собственноручно и насильственно и отпущенны из него не будут.
Те кто оскорблял, угрожал Рамзесу, так же не будут отпущены, удалять я их тоже не буду, чтобы не рушить сеть.
По поводу ухода на первом уровне не желательно вообще, 1 раз в неделю то можно зайти на сайт.
Уход со второго уровня и последующих, желательно если вас не будет в сети больше 2-х недель.
По моему, требований легче чем на Фараоне нет ни где.

0

2

Так же я отправляю в отпуск лжезаказчиков. Имейте совесть граждане... Ладно от новичков, так уровни заказывают имеющие уже статусы 2 ур и мной расцениваются как, мол на бум... мож проканает, кто нибудь от радости подтвердит не проверив кашелька. И потом не надо писать, как сменить кашелёк.
Не будет этого...

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » По поводу смены кашельков и выходa из отпуска.