Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплатил и Что????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оплатил но свой код протекции я незнаю и что, куда ушли деньги, я надеюсь они не испарились, оплачивал на конкретный кошелек.
А на каких ресурсах вас можно с "хорошей стороны" порекламировать?

0

2

Уважаемый, sahi !

Напишите своему дистрибьютору о своей проблеме с переводом. Может Вы отправили деньги без протекции. И поэтому может он их получил без проблем, тогда пусть активирует Вам 1 статус. 

Но если всё-таки протекция была, то деньги Вам вернуться через пару дней! Т.к. дистрибьютор не сможет их получить без кода!

Будете ещё раз отправлять!!!

А рекламироваться можно везде, где душа желает! Лучше действительно - ВЕЗДЕ!!! Пирамида действительно серьёзная.

0

3

Напишите своему дистрибьютору о своей проблеме с переводом. Может Вы отправили деньги без протекции. И поэтому может он их получил без проблем, тогда пусть активирует Вам 1 статус. 

Но если всё-таки протекция была, то деньги Вам вернуться через пару дней! Т.к. дистрибьютор не сможет их получить без кода!

дистрибьютор- это кто?
протекции- я отправил без протекции а где ее взять 0.50$ не такие уж и большие деньги я могу и еще раз оплатить только скажите код .

0

4

Дистрибьютор - человек стоящий над Вами в пирамиде.

Посмотреть кто это можно так: в АККАУНТЕ есть таблица =ВАША СЕТЬ РЕФЕРАЛОВ=  в ней жми на =ВАШИ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ=.

Человек под номером 1 Вам акктивирует 1 статус и это Вы ему отправили 0,50 доллара.

При отправлении денег через ВебМани система запрашивает: перевод денег с протекцией по времени или по коду или ваще без протекции!

Если Вы поставили - отправить без протекции - , то деньги должен был дистрибьютор получить. А если всё-таки с протекцией по коду, а код не записали то они вернутся через время.

И код я не могу Вам сказать, он сам появится,  когда будете отправлять в следующий раз, читайте всё что написано в табличках, выскакивающих при отправке денег, а не только сумму перевода!!!!!!!

Вообщем пишите дистрибьютору, может уже деньги у него!!!

УДАЧИ!!!

0

5

Короче, всё элементарнее, Ватсон!
Для начала открой свой Webmoney Keeper.
Теперь войди во вкладку "кошельки".
Сделай двойной клик на своём Z-кошельке.
Появится экран со списком операций, которые с этого кошелька проводились.
Найди свою 50-центовую отправку, она с серой стрелочкой (ну или по коментарию посмотри).
Ткни в него тоже два раза.
Появится окно с информацией по данному платежу.

Если в его заголовке написано "Расход с кодом протекции", значит отсылал с протекцией, и в этом случае прямо над кнопочкой "Закрыть" можно увидеть код протекции, который был сгенерирован при отправке.
Записываешь его, затем связываешься со своим Дистрибьютером по мылу или в чате Кипера (по номеру кошелька получателя) и вместе утрясаете все вопросы связанные с деньгами и подтверждением уровня.

Если в его заголовке написано просто "Расход", значит отправлял без кода протекции, и в этом случае тоже пытаешься связаться и по возможности решить проблему возврата/подтверждения мирным путём.

0

6

Спасибо за подсказки.
Все разобралься и приобрел первый уровень.

0

7

И где мой 1-й уровень? Господа присяжные заседатели аааааааааа?
Думал сообщить по почте своему дистрибьютору nahodka1974@mail.ru, а получил ответ что такой не зарегистрирован в проекте, ну че делать?
Я буду вынужден начать против Вас антирекламу на старых почтовиках, а Вы наверное догадаетесь почему на старых
С уважением Berya

Отредактировано berya (2007-12-26 21:24:42)

0

8

Ну и ? прошло 3 дня  а 1-й уровень мой непонятно где, помогите с уровнем

0

9

berya написал(а):

А на асю стукнуть не судьба?
Родной, да ты даже заказ не сделал уровня, как же тебе подтвердить его?

0