Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Два раза подтвердили уровень


Два раза подтвердили уровень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я случайно два раза подтвердила уровень одному и тому же рефералу (serg2007 ). Прошу одну запись удалить. Спасибо

0

2

HomeWorkXXI написал(а):

И не удивительно, что дело случая, не было  третьего заказа, а то б его тож, да....ах...жаль...
Удалить запись я не могу.

0

3

HomeWorkXXI написал(а):

Я случайно два раза подтвердила уровень одному и тому же рефералу (serg2007 ). Прошу одну запись удалить. Спасибо

Хороший баг... Абсолютно все предусмотреть не возможно. Такие баги выскакивают как правило в процессе эксплуатации. Спасибо за сообщение. Нужно взять себе на заметку... Надеюсь Админ исправит этот баг в следующем проекте?

0

4

Блин, у меня практически та-же фигня случилась!
Вероятно из-за ошибки в скрипте сайта у меня в "Новых заказах" проявилось дублирование заказа, т.е. появилось запроса на заказ уровня от одного и того-же реферала с одним и тем-же кодом протекции. Деньги пришли (естественно только один раз), всё нормально, однако мне пришлось подтвердить оба раза и в результате у мнея тепрерь есть три продажи первого уровня из трех, и есть три реферала первого уровня, один из которых ещё не купил уровень. :(
Есть-ли возможность как-то это исправить (чтоб у меня считалось2 проданных уровня из 3 возможных)

--------------------------------------------------------------------------

Всё, проблема относительно решена!
Третий реф успешно смог заказать уровень, а я успешно смог его подтвердить.
Правда теперь в статистике показывается, что я продал 4 уровня из 3-х возможных :)
Ну да ладно, главное, что можно двигаться дальше!

Отредактировано Redik (2007-11-23 00:39:22)

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Два раза подтвердили уровень