Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Обмен опытом между пользователями » Не могу найти рефералов!!!


Не могу найти рефералов!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня только один реферал и все. на wmmail, seven, vipip рекламировался толку мало.
Посоветуйте что-нибудь, а лучше помогите-система не дает рефералов.
Моя ссылка http://pharaoh-mlm.biz/?f=devildozen

0

2

Дорогой, devildozen !

Я тоже рекламировался на wmmail и эффект получил. К рекламной компании надо подходить обдуманно, а не просто разослать 500 писем! Кстати на форуме Админ расписал, что по статистике (какие виды рекламы)  принесли большую пользу рекламодателям и как лучше составить  Вашу рекламу. Будущего Вашего реферала нужно заинтересовать ещё в начале письма. А то таких писем в инете, как наши знаете сколько? Я думаю Вы в курсе. Надо подойти к этому вопросу творчески и стараться не использовать стандартные фразы. Я, например, когда вижу фразу типа: "огромная прибыль" и т.д. меня аж типать начинает.  :fie: 

Конечно я понимаю, что это всё слова и таким советом я не сильно тебе помогу, но мне кажется никто тебе рефералов так просто не подкинет. Так что наберись терпения и попробуй ещё раз. ПРОЧТИ ФОРУМ!!!

А друзей, знакомых  у тебя нет? Это ж не кидалово, чего бы им не предложить!!! Тут ты же видишь всё реально.

Удачи тебе.
А рефералы всё-таки могут прийти к тебе без рекламы, но если рекламой занимаются участники, стоящие выше тебя в пирамиде!!!

0

3

Прав и ещё раз прав. Хочу сказать что я долго ждал подтверждения своего 1-го уровня. И всё же несмотря на отчаяние дождался. У меня к тебе как к моему дистрибу вопрос: почему приходится долго ждать подтверждения, например мне недавно пришло письмо о новом реферале, так вот он оплатил уровень, я получил деньги, а ему так и не присвоили 1-й уровень. Просто подобное ставит под сомнение а не очередной ли это лохотрон. так думал и я. Моё мнение надо разобраться с этой проблемой. Потому как не я один побывад в такой ситуации.

0

4

Archi41 !

Если ты долго ждал подтверждения, то это вина только твоего прямого дистрибьютора ( я как понимаю это - starbullf ) ! Это он акктивирует тебе 1 СТАТУС!

Администрация к этому отношения не имеет. Ты ему перечислил деньги, а не Админу!

Надо писать ему, а если он долго не отвечает - писать АДМИНУ!

Так ты активировал своему рефералу 1 статус?

0

5

Я своих рефералов ищу везде, в том числе приглашаю тех, с которыми я связана проектом по заработку в сети Golden Stream II. Потому как именно те люди, которые попробовали себя в сетевом маркетинге, знают как надо привлечь клиента и где его найти.

О самом проекте Golden Stream II можете почитать НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ

0

6

Система не будет постоянно подкидывать тебе рефералов, нужно работать самому. Я например размещаю объявления на досках объявлений. Я создал себе сайт www1adc.ru и рекламирую его. Очень эффективно получается. Рассылкой писем я вообще никогда не занимался. Если кому нужно, то помогу создать страницу в интернет и разместить за несколько баксов. Будет выглядеть так:  www1adc.ru/devildozen так же вышлю ссылки на доски объявлений и программу для размещения. А если зарегистрируетесь по моей ссылке http://pharaoh-mlm.biz/?f=zapsib    то все сделаю вообще бесплатно.

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Обмен опытом между пользователями » Не могу найти рефералов!!!