Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Не могу подтвердить уровень!!!


Не могу подтвердить уровень!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оплата прошла, нажимаю кнопку "подтвердить", появляется надпись "вернитесь в акаунт и попробуйте еще раз". Пробывал еще не один раз, все повторяется. Помогите решить проблему.

0

2

Вчера заказал у lusa78 2-й уровень - ни ответа ни привета,; у меня люди заказывают уровни, а я не вижу на сайте заказа , а на КИПЕРе деньги пришли

0

3

Я вижу что админы бывают на форуме, почему просьба игнорируется, неужели нельзя разобраться с проблемой. Быть может я ошибся в проекте?

0

4

У большинства пользователей подобной проблемы НЕТ -> проблему ищите у себя.

0

5

Xeops написал(а):

У большинства пользователей подобной проблемы НЕТ -> проблему ищите у себя.

А при чем тут большинство? У участника пректа есть проблема требующая решения. Кто отвечает за сбои в проекте? Такие отписки не делают чести тому кто их пишет, а лишь убеждают в некомпитентности. Если не знаете, не можете, не умеете и т.п., то так и скажите...

0

6

pogatetz написал(а):

Уважаемый, ну надоело уже с каждым возиться, на Форуме можно найти 10 ответов на ваш вопрос.
Если вы пользуетесь сторонними атребутами ОС,  то к ним и обращайтесь.
Буду рассматривать как СПАМ.

0

7

Сделал заказ на 2 уровень,  2 дня назад у дистрибьютера Vikel, но он не отвечает, на форуме не зарегистрирован .
У меня,мои рефералы, уже имеют  2 уровень, а мне, ни как не подтвердят.
Через день вернуться деньги, что мне делать дальше? Как и у кого сделать повторный заказ?

0

8

Уважаемые админы, подтвердите первый уровень моего реферала Kvaki  вручную, ну не могу я подтвердить уровень по той же самой причине что описавалась выше. Деньги за уровень получены, человек нервничает.

Да и вот еще что, ответов как разобраться с проблемой возникшей у меня, на форуме я не нашел. Дайте ссылку чтоль.... Заранее благодарен.

Отредактировано pogatetz (2007-11-09 19:29:58)

0

9

pogatetz написал(а):

Статистика заказов
Уровень Новых Продано
1  2  0/3 
2 0  0/9 
3 0  0/27 
4  0  0/81 
5 0  0/3 
6 0  0/9 
7 0  0/27 
8 0  0/81 

Видешь в статистике заказов на покупку 1 ур, появилась цифра 2 ( значит уже 2 рефа заказали у тебя 1 ур), жми на неё и сверяй код протекции на кипере, подошёл, деньги упали, подтверждай.

0

10

Рамзес написал(а):

Я же говорю что оплата прошла, нажимаю кнопку "подтвердить", появляется надпись "вернитесь в акаунт и попробуйте еще раз". Пробывал еще не один раз, все повторяется.

0

11

уважаемые администраторы оплатил 2 уровень почти неделю назад  это кому оплачивал lusa78 поистечению 3 дней деньги не вернулись а так же не подтвердили 2 уровень прошу разобраться

0

12

ladron написал(а):

Значит вы отправляли их без кода протекции (3 дня).
От вас скриншот с чётким изображением(формат Jpeg) в истории транкзаций, что деньги ушли безвозвратно.
Слать мне на icq.

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Ваши вопросы к администрации проекта » Не могу подтвердить уровень!!!