Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Общение с рефералами » Прошу всех ответить!


Прошу всех ответить!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что-то мне не нравиться текущее положение?
Прошу высказаться!

0

2

Чё, бунт на корабле?

0

3

Высказалась тут недавно, так чуть камнями не закидали!!! По поводу чистки рефов я уже говорила на форуме, писала лично, сказали что сделают, уже 3 дня прошло - действий никаких. Если у админа какие проблемы, пускай свяжется с модераторами или отпишется на форуме, чего народ терзать, мы все поймем и подождем, если нужно.

0

4

В асьге админ частенько бывает "активен", но на мои сообщения никак не реагирует...в проекте, считай, не долго, но сервис меня уже успел огорчить  :(

0

5

Ну не ужели не видно? В форуме, Админы официально объявили, что кидают Вас. Поясню. При стабильном статистическом приходе новых рефов сделано заявление и дан клич - люди, мы вам подготовили новый проект, присоединятесь! Что сделали участники проекта? Правильно, радостно начали кричать: меня возьми!, меня возьми!... Откуда придут новые рефы в новый проект? Правильно, с Фараона! А привлекать новых рефов в новый проект как будут? Правильно, новая реклама. Реклама Фараона иссякает, а значит приход уменьшится вплоть до полного затухания Фараона. Мне понравился рекламный ход Админов Фараона, нужно взять на вооружение. Так красиво еще никто не кидал! Браво Админы!Решил немного добавить. В чем красивость хода? Первое: не надо тратится на раскрутку нового проекта, Второе: кроме размещения проекта на платном хосте, никаких затрат. Со времен Лени Голубкова еще не было столь гениальных людей (не считая Мавроди). Уважаю.

==============================
И как же мы вас кидаем интересно знать???
То что готовим новый проект? Это еще ни о чем не говорит,
просто Фараон будет жить МАКСИМАЛЬНО долго,
примерно как египетские пирамиды.............  ;)
А если серъезно, то вас в новый проект никто насильно не тянет,
просто он задумывался как проект ИМЕННО для продвинутых пользователей
и с более дорогими взносами.
Но я вообще после ваших слов склоняюсь к тому, чтобы запустить второй проект
НЕЗАВИСИМО от Фараона, никому ничего не сказав - раз уж тут все так настроены.......
Так что можете не волноваться - вы о нем ничего не узнаете!

Отредактировано Xeops (2007-11-05 13:16:01)

0

6

жееесть, я убью себя апстену  :O ...всего 20 дней Фараону, не рановато ли? хотяб еще дней 10 протянул бы))

====================

ВЫПЕЙ ЙАДУ  :lol:

Отредактировано Xeops (2007-11-05 13:05:25)

0

7

Да не казните себя так. Это же больно.
А десять дней вас не спасут. В другой ветке вы криком кричите: Админы! Удалите мертвяков! А то уже воняют. И что? Никакой реакции! Где то на форуме был дан дельный совет (извините, лень искать), что бы Админы установили временной коридор только для нулевых рефов. И что? Опять ноль эмоций. Такое ощущение, что скрипты они сами не делали и не знают как все это установить. Головокружение от успеха (Ленин. Читайте классику господа)

=================================================
Могу выслать скрипт - раз уж вы такой умный - попробуйте поправить.

Отредактировано Xeops (2007-11-05 13:07:58)

0

8

Ну да, если уже у модератора  начинают возникать сомнения по сложившейся ситуации, то видно, что дело "тухлятиной попахивает"...Может другие модераторы дадут нам объяснение по этой ситуации, раз уж админ на связь не выходит?

0

9

Назначьте нового админа - Меня!

0

10

Вопрос не в назначении Админа, а в доступе к базе. Чтобы было возможно удалять мертвые души. И тогда в принципе можно спокойно и продолжать.

0

11

Что бы спокойно жить, нужно править скрипт. Во! Почти стихи! Читаю я тут с великим наслаждением. Ну не форум, а сплош трагикомедия. Шекспир отдыхает. Всего то надо Админу ограничить время нулевого уровня до 2-х часов. Перефразировав В.С.Высоцкого можно сказать: форум у нас вместо радива, нет особых новостей все равнехонько, но зато накал страстей ох-хо-хо какой...

Отредактировано Trj (2007-11-05 02:55:06)

0

12

badova. Действительно нехорошо поступают админы. Это факт. Да после рекламы на форуме Фараона о новом проекте все внимание и активность админов напрвлена туда. Вы не правы, ребята! Учтите у вас и в новом проекте не будет успехов с таким отношением к людям. А как на счет репутации и т.д.?

0

13

какие проблемы тут решаются? просто крики
Вот с кем конктетно поговорить?, кто хочет стучись в аську 203858401

0

14

интересно где они находятся? в австрии?

0

15

palermo написал(а):

какие проблемы тут решаются? просто крики
Вот с кем конктетно поговорить?, кто хочет стучись в аську 203858401

а сам то чего кричишь? а зачем к тебе в аську стучаться? что-то измениться? Есть что сказать - говори, а не сотрясай воздух.

0

16

Что-то все вешают нос, бывает же форс-мажер, может и здесь этот случай. Поглядим, хлеб поедим, авось что и прояснится :big_boss:

0

17

Если судить по статистике, то народ прибавляется, причем не только 0 уровня, но также происходит поднятие участников вверх по лестнице, значит, пирамида еще работает. Сильно тут не ругайтесь, мало ли чего там, вот начнется рабочая неделя, там и посмотрим, может админ и объявится и утешит всех каким-нибудь объяснением!

0

18

Вот приедет барин, барин всех рассудит... Чеку то с гранаты выдерни, и зажми...  Пригодится... Подобные системы автономно могут работать длительно (пока рука не устанет держать гранату без чеки...)...

Отредактировано Trj (2007-11-05 04:05:10)

0

19

Trj написал(а):

Подобные системы автономно могут работать длительно (пока рука не устанет держать гранату без чеки...)...

При условии, что баласт удаляеться вовремя.
Да и как Вы будете покупать высшие уровни без подтверждения?

0

20

Pavluh написал(а):

При условии, что баласт удаляеться вовремя.
Да и как Вы будете покупать высшие уровни без подтверждения?

Давайте по поряду. Во первых, речь шла о системе в целом, а не ветке в частности; во вторых, балласт влияет на отдельные i-тые ветки (ну не повезло с трудягами...); в третьих, продвижение пирамиды будет только внутри (такой межсобойчик). И помрет бедолага когда использует все свои внутренние резервы, т.е. когда низы не захотят, а верхи не смогут...

Отредактировано Trj (2007-11-05 10:34:43)

0

21

Блин, ну что ж вы за люди то???
Админ по вашему не человек???????
У него же могут быть другие проблемы помимо интернета,
он в конце концов может просто заболеть.........

Ну что ж вас на три дня оставить нельзя одних??????????????????

А если тебе - Pavluh Модератор - кресло жмет - могу помочь  :mad:

Что касается заявлений Trj Новичок - с подобными заявлениями вы тут точно долго не продержитесь,
критиковать то каждый может..........

0

22

Матерь божия! Свят, свят, свят... Ущипните меня... Призрак грозного Хеопса нарисовался... Чур меня, чур...

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Общение с рефералами » Прошу всех ответить!