Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько советов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

При заказе рекламы наибольшую эффективность показала баннерная реклама 468х60
и в большей степени ПИСЬМА, т.к. в письме можно рассказать преимущества проекта,
объяснить, что человек вступая в проект, ничем не рискует......
Только упаси вас бог от стандартных текстов - их НИКТО не читает,
текст должен ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ пользователя с первой фразы,
заставляя тем самым дочитать письмо до конца, а не тупо кликнуть и заработать доли цента........

Проявляйте фантазию!

0

2

Почтовые рассылки - обращайте внимание на таймер (менее 30сек, не стоит даже рассматривать) и наличие защиты от накрутки. Важно грамотно составить и оформить текст письма. Письмо должно быть кратким (длинные никто не читает), грамматически корректным, без избыточного оформления средствами html (тут особенно злоупотребляют в рекламе всевозможных "суперсборников"). Ни в коем случае не пишите значительный объем текста в верхнем регистре (лучше его вообще не использовать). Также не злоупотребляйте восклицательными знаками и другими знаками препинания.

Прочитайте ваш рекламный текст и подумайте будет ли его кто-то читать в таком объеме? Не раздражает ли он? Не слишком ли он навязчив? Принцип "лучше меньше, да лучше", здесь прекрасно работает. Подробное описание с оформлением средствами html, значительно лучше вынести на ваш сайт. А главная цель письма - донести основную мысль - выгодность и перспективность работы в рекламируемом вами проекте.
Выберите таймер с запасом, чтобы рекламируемый сайт гарантированно успел загрузиться. Помните, что серферы одновременно "читают" до нескольких десятков писем и даже на быстром канале, при небольшом таймере страница может не успеть загрузиться полностью (часто при таймере меньше 30с, загружается только контрольный фрейм).

Обращайте внимание, на какую страницу ведет рефссылка. Оптимальный вариант - это ссылка на главную страницу проекта, на которой присутствует нормальное описание, статистика, новости и т.п. В нашем случае - на страницу "Главная"

0

3

Согласна с вами, хорошие советы.
От себя хочу добавить - народ, Продвигайте свою рефссылку, как заполнится первая ступень, рекламируйте ссылки ваших рефералов. Потому как больше 3-х рефералов 1-го уровня все равно вам не припишут. Но зато вы можешь развить свою пирамиду дальше и обеспечить себе продажи следущих уровней.

0

4

Участник, пришедший по рефссылке человека, у которого уже заполнен 1-й уровень, будет причислен к имеющему наименьшее число рефов из СВОИХ рефералов 1-го уровня. То есть В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ попадет в вашу ветку.

0

5

Здравствуйте, я не участник Вашего проекта, но собираюсь вступить. Насчёт рассылки (несанционированной).
В правилах написано следующее (цитирую кусочек):
и предоставлении неопровержимых доказательств Какие это доказательства?

0

6

nabak написал(а):

Здравствуйте, я не участник Вашего проекта, но собираюсь вступить. Насчёт рассылки (несанционированной).
В правилах написано следующее (цитирую кусочек):
и предоставлении неопровержимых доказательств Какие это доказательства?

Если Вы работаете или пытаетесь зарабатывать в Интернете, То должны понимать ,что подразумеваеться под несанкционированной рассылкой! Все то, что Вы получаете помимо источников, где Вы зарегистрированы(т.е. подтвердившие свое желание получать рекламу). Если источник Вам неизвестен, тогда Вы и предоставляете- откуда пришло и т.д. и т. п.

0

7

Я это всё знаю!
Допустим:
1 Я сделал мини сайт...
2 Разослал спам письма с направлением на мой сайт
3 на сайте поставил ссылку для регистрации в проекте

Так можно или нет?

0

8

nabak написал(а):

1. СПАМ - запрещён в любых его проявлениях.
2. Лучше послать рассылку на любом САР.
3. Или переманить юзеров с других МЛМ-проектов.

0

9

Предлагаю делиться советами, о том как и где вести поиск рефералов.

0

10

nabak написал(а):

а у тебя есть дистрибьютор?

0

11

ищу рефералов оставлял ссылку в форумах,но пока безрезультатно.
готов помогать если это потребуется.

0

12

Предлагаю разместить на сайте статью с информацией для поиска рефералов, а также созданию и расскрутке сайта. Я имею достаточный опыт в создании и расскрутке сайтов. Могу создать статью или электронные книги для бесплатного скачивания. А кто зарегистрируется по моей ссылке wwwcpm.1adc.ru или wwwpharaoh-mlm.biz/?f=zapsib , то вообще создам, размещу страницу в интернет и ивышлю инструкции по расскрутке сайта

0