Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Общение с рефералами » КОМУ НУЖЕН РЕФЕРАЛ?


КОМУ НУЖЕН РЕФЕРАЛ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кому нужен реферал?
Готов пройти по Вашей ссылке, но:
-укажите не менее 3-х рекламных ссылок Вашей рекламы;
-нытиков и бездействующих,ждущих прихода реферала на АВОСЬ-не беспокоить;
-желательно в работающей команде, чтобы можно было участвовать в других проектах;
-корректных в переписке на нормальном русском языке.

0

2

Коль желаешь, можешь присоединиться в мою команду, у меня как раз на втором уровне есть место.
Моя ссылка
Хотя скорее всего ты должен будешь попасть к дистрибьютору anical, связь у меня с ним есть, да ты и сам сможешь легко найти его в м-агенте.

Какая реклама тебя интересует? Допустим ВОТ МОЙ САЙТ

Переходи по ссылке и увидишь там еще другие проекты, как раз парочка еще подберется заработков для тебя.

Вот здесь тоже можно заработать: Форум, на котором платят за твои посты. Действует система рефералов. За каждого 0,1$. Минимум на вывод 1$. Набрать можно быстро. К тому же там много не только различной рекламы, но и полезной формации.

Вот еще ссылка Это партнерская программа выкупа российского и украинского траффика для сайта Dosug.nu. Как это работает в действии, можешь увидеть, если нажмешь по зеленой надписи в моей подписи. Платят не за клик, а за переходы на сайте. 7 центов за российский траффик, 2 цента - за украинский. минимум на вывод 10$, выплачивают раз в неделю по вторникам. Если интересует данная партнерка, свяжись со мной и я объясню, как в ней работать.

Моя ася 388-605-670. Пиши даже, если я не в сети, просто много дел, возможно просто статус невидим. Во всяком, случае как только увижу сообщение, сразу отвечу.

Жду тебя в моей команде.

Отредактировано granata (2008-01-11 06:33:26)

0

3

Педлагаю зарегистрироваться по моей ссылке ССЫЛКА >>> Помогу в создании, размещении и расскрутке сайта на платном хостинге wwwcpm.1adc.ru

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Общение с рефералами » КОМУ НУЖЕН РЕФЕРАЛ?