Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Webmoney заблокировали.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу уже 4 день заказать 2-й уровень из за блокировки кипера у своего рефа ADMIN. Писал, писал а
толку никакого. Чё теперь делать то? Рефералы уже набраны. АDMIN молчит как партизан. Может кто посоветует чего делать в таких случаях?

0

2

Что то все молчат скромно так... Слабо что то от себя сказать если администрация молчит??? Тогда я от себя добавлю. Всё имеет свойство когда либо заканчиваться, и блокировка кипера у Рамзеса означает что проект начинает тихонько(а может и не тихонько) умирать. Потому что ему сейчас не до пирамиды. Ему бы сейчас бабки свои вытащить но это не реально. Так что похоже пора раскланиваться... :rolleyes:

0

3

dustt1000 написал(а):

Что за бред мы тут несём.
Заказ подтверждён.
Кто заказывает уровни у админа, стучится к нему в асю, когда она в онлайн, получаем кашелёк, перечисляем на него нужную сумму, делаем заказ, ждём подтверждения.

0

4

Всё. Сейчас всё подтверждёно и вроде бы наладилось. А то два дня писал, и в аську тоже. Спасибо. Вопросов больше не имею. :)

0

5

Ну вот, все и разрешилось. Вы не подымайтн сразу кипишь, проблемы всякие бывают, иногда для их решения нужно какое-то время. А Рамзес работает нормально, иногда когда начинаю в этом сомневаться, он сразу дает о себе знать и успокаивает в наших сомнениях. Так держать!!!

0

6

granata написал(а):

Спасибо Гранатка за поддержку, один я остался...мне и руль.

0