Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Общение с рефералами » molotov : Дорогие, РЕФЕРАЛЫ!


molotov : Дорогие, РЕФЕРАЛЫ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!

Вопрос следующий:

МЫ ВСЕ вроде так хорошо начали продвижение в нашей с Вами ветке и тут чего-то всё застопорилось!!!

Хотелось бы услышать от Вас Ваши мысли - почему так?

Давайте обсуждать НАШИ проблемы вместе, искать пути и варианты их решения!

Смысла сидеть в пирамиде без активности - нет!

Я думаю все пришли сюда, хоть немного заработать. Всем уже понятно, что тут это возможно! Но надо подсуетиться с рефералами.

Жду Ваших ответов!

Всем УДАЧИ!!!

0

2

molotov привет! Полностью согласен с тобой! Проблема скорее всего заключается в том, что многие пришедшие рефералы не рекламируют свою реф. ссылку! Да и участников уже много, а следовательно и много рекламы! Надо искать какие-нибудь методы по раскрутке! Давайте высказываться по этому поводу!

0

3

Рекламы-то какраз совсем мало!
Зайдите на любой сайт. И что вы увидите? Ну конечно-же рекламу чего-то Золотого!
Поэтому-то так много у них народа, хотя условия прямо скажем весьма далеки от идеала. (3,5 доллара с реферала при 5 им вложенных - не есть гут)
Скажу по своему опыту: долго сидел и ждал пока кто-то найдет мне рефералов. За месяц появился ОДИН. Потом зарегался в одном довольно новом почтовике, народу немного, всего 2,5 тыщи, из них скорее всего половина - мертворожденные, сделал одну рассылку всем, и на следующий-же день ко мне присоединилось 10 человек, потом ещё парочка подтянулась.
Скорее всего несколько человек даже распределились по другим пользователям как ничейные из-за неспешного оплачивания и подтверждения уровней (я например могу делать это только вечером, ибо на работе Webmoney фаерволом заблокирован).
Как немножечко разгребутся люди пришедшие, но не оплачивающие, сразу закажу ещё одну рассылку. Ибо психоллогия человека проста: если много народу рекламирует "что-то", то наверное не зря, и стоит это самое "что-то" посмотреть!
А вы говорите много рекламы...

Отредактировано Redik (2007-11-25 14:32:44)

0

4

Молотов привет, я твой реферал, будем сотрудничать

0

5

Привет, Archi41 !

Согласен, давай!

Смотрю щас как-раз твою страничку....

0

6

Дорогие, КОЛЛЕГИ!

Что-то я рекламирую-рекламирую, а толку маловато!!!!!

Наверно, кто хотел уже в нашу пирамиду пришли, уже наша реклама на всех сайтах и трудно одной рекламой набрать рефералов!!!

Чего посоветуете?

0

7

Уважаемый Молотов! Поиск рефералов результатов мне пока не принес.
Есть вопрос в преимуществах проэкта пункт4 написано,что система сама может распределить реферала,если он пришел не по реф.ссылке. Есть ли такие и Можно ли на это расчитывать???
я не ленюсь,но безрезультатность не мотивирует. Требуется реферал.......

0

8

Да, есть такие, я пришла не по рефссылке, система меня отправила к тому, у кого было туго на тот момент, но лучше этого не делать. Давайте рекламу, пускай к вам приходят люди осознанно. А так получается, что мой дистрибьютор был полный ноль по работе с этим проектом и ждал себе рефералов, в итоге от него не было никакой помощи, в добавок, когда мои рефы созрели на покупку 2-го уровня, он вообще забил на проект и был удален, а точнее принудительно отправлен в отпуск.
Зовите своих знакомых, контакты по асе и агенту, толк от этого будет гораздо больше и пообщавшись лично, люди больше доверяют и вступают в проект.

Удачи!

0

9

Спасибо, granata!

Всё доходно объяснила, хотя вопрос и ко мне был адресован!

Всё так и есть. Не нужно надеяться на других!!! Надо самому работать, это в твоих же интересах, vagukir !!!

УДАЧИ!!!

0

10

Да,спасибо за супер объяснение.Я никогда не жду,что б кто-то заменя сделал мою работу.
Такая без результатица,что  ....       .    Спасибо и гранате и модератору.

Ищущий-обрящет.

0

11

Поздравляю своих рефералов С Новым Годом!

Желаю Вам всем найти себя, и что-то для себя,  в этом прекрасном мире - Интернет!!!

И чтобы часы проведённые во всемирной паутине не прошли даром, а приносили только пользу!!!

Удачи!

+1

12

Спасибо большое, molotov !!!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Пусть Новый год принесет вам множество интересных событий, знакомств, положительных эмоций и

достижений, которые сделают жизнь лучше.

0

13

ОК, СМЕРШ, будем стараться!!!

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Общение с рефералами » molotov : Дорогие, РЕФЕРАЛЫ!