Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

granata, спасибо за поддержку.
Я не против помогать своим рефералам, только конечно было бы лучьше, если бы я сначала свой уровень заполнила, а потом уже с уровнями рефералов разбиралась, А то так меня мой реф. обогнать может. :cool:

0

62

Janna147 написал(а):

Сколько можно...
Все мертвяки удаляются в отведённый срок им для этого, а в специально отведённом разделе (т.е. в этом) пишем тех кто заказал, но не оплатил.
Между прочим сейчас не подтверждённых заказов 45, какие вымышленные а какие нет и предстоит выяснять, так что удалять их надо в первую очередь.

0

63

Ув., Рамзес, а есть такая возможность, чтобы сделать рядом с кнопкой "Подтвердить" кнопочку "отказ". Тогда будет легче разбираться с псевдозаказами. Дистрибьютор сам уже будет определять тех, кому не стоит подтверждать по какой-либо причине.
Только критиковать сразу не надо. Сама знаю, что в этом предложении есть минусы. Но все-таки рассмотрите его.
Просто не секрет, что участвую я не только в Фараоне и данную методику позаимствовала с одного из развивающихся проектов. Кстати, мне эта кнопочка "отказ" очень помогла. Был такой реферал. Зарегился, сделал заказ. Денег не перевел, мало того у него был указан несуществующий кошелек - это было сразу видно (при заказе все реквизиты реферала высвечиваются), на письма он не отвечал. Сделав ему отказ, на следущий день такой залетный сразу был удален.

Подумайте над этим, может еще какая инновационная идея вас посетит!

0

64

granata написал(а):

ПОДДЕРЖИВАЮ granata  ТОЛЬКО МОЖЕТ НЕ ОТКАЗ, А КОРЗИНУ. КУДА МОЖНО БЫЛО БЫ СКИДЫВАТЬ ВИСЕЛЬНИКОВ, А АДМИНУ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ИХ ОТТУДОВА ХОРОНИТЬ И В ФОРУМЕ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ВОПЛЕЙ

0

65

granata написал(а):

Тогда будет легче разбираться с псевдозаказами.

И с псевдо дистирбьютерами?
И тех и этих хватает, так что увы...уважаемые, но вот скоро...умолчу.

0

66

Рамзес написал(а):

Ув.администрация, а где прописано про автоматическое удаление рефералов с 1 уровнем, я этого нигде не видела, хотя вроде бы внимательн читала правила. Да и рефералы с 0 уровнем висят уже третий день, и ничего, не удаляются. Срок то какой им висеть.
Я и проект не рекламирую, жду когда места освободятся!

0

67

Уважаемый админ, удали пожалуйста andrey82! Он не будет участвовать!

0

68

Удалите пожалуйста и Chinzano. Он тоже не участвует!

0

69

Сегодня была проделана титаническая работа по погребению мертвяков.
Все погребены по 25 число. Cнимайте шляпы...

0

70

Удалите пожалуйста ovetal, он не участвует!

0

71

Ukur написал(а):

Всех по сносил прямо до выборов...

0

72

Ещё раз для Рамзеса. Мой логин Archi41. У меня есть реферал заказаший уровень и переведший деньги на мой счёт, но уровень он так и не получил. Надо ещё раз разобраться. Его данные логин - eXP10iT
email - kron66@yandex.ru

0

73

Рамзес а Мои девчонки лучше

0

74

Archi41 !

А ты ему акктивировал этот уровень?

0

75

удалите трупы: AlexandrMV, goldlion, necrod, Millionersha, Naymochkin, Rugen, nahodka1974, Rekit777, ortus, lexus17, vegeta

0

76

Удалил по 12 число всех висильников - Прошу прш..... за задержку.
Просьба не писать удалить пользователей имеющих статус, а то удалю вас самих.
Лучше обьясните им как здесь "выживать" - ведь он ваши "ДЕТИ".

0

77

Прошу удалить у дистрибьютора best рефералов: aneprosto, Fadei.
Они не приобретают 1 уровень больше 3-х дней.

Отредактировано Andrey21 (2008-01-13 20:31:45)

0

78

Всех мертвяков удалил, ещё удалил все заказы на 2 уровень, у кого долго не подтверждают 2 ур, стучите мне, сам вам буду подтверждать.

0

79

Пытался обратиться с этой просьбой к админу по аське, но просьба почему-то была проигнорирована, поэтому пишу здесь:

Прошу удалить у дистрибьютора Redik666 рефа lexa-a - отказался участвовать в проекте,
и у дистрибьютора platik рефа - zetikboy - уровень не оплачивает, а связаться невозможно, нет такого мейла, какой он указал.

0

80

Зачистка произведена, кого удалил зря, не молчим, а стучимся в асю...
Так же кто не успел перейдти на уровень выше, после всех доступных продаж на своём, отправленны в отпуск и восстановлению не подлежат.

0

81

Зачистка произведена, готов чистить чаще, если буду видеть растущее число новых участников.

0

82

02 февраля были зарегистрированы:

Логин - khitun,
E-mail - khitun@ukr.net
Логин - sanya83,
E-mail - bydkasany@ukr.net

Оплату до сих пор не произвели. На мои письма не отвечают.

Всего в моей сети (подо мной) вплоть до 4 уровня - 11 неплательщиков со статусом "0" (всего в системе - 31)!!!

Найти новых реффералов - не проблема. Будут новые в течение нескольких часов, но рекламную кампанию не провожу, т.к. полностью заблокирован "неплательщиками".

Отредактировано Vladimir (2008-02-08 08:40:35)

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!