Форум проекта "Фараон"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А почему тогда админ не читает эту тему??Эта тема важна чтобы пирамида не застрла на одном уровне.
Я уже давно отписал свой первый  пост в этой теме а рефералы все еше не удалены.

Отредактировано gerou (2007-11-06 14:41:24)

0

32

Прошу удалить рефералов: Blink182 и vitalik007, пока все! Завтра отпишусь кого еще надо почистить! Данные рефы участвовать в проекте не будут!

0

33

Прошу удалить рефералов Avarkom и Liutsifer, стоящих у меня на 2 уровне, я с них денег не получал.

=================
А зачем же вы им заказы подтвердили?
В данной ситуации ничем помочь не могу.

Отредактировано Xeops (2007-11-07 05:09:41)

0

34

Вчера заказал у Devis 2-й уровень - ни ответа ни привета,; у меня люди заказывают уровни, а я не вижу на сайте заказа , а на КИПЕРе деньги пришли

==========================
Будьте терпеливее - срок на подтверждение уровней 3 дня.

Отредактировано Xeops (2007-11-07 05:10:25)

0

35

Прошу удалить моего реферала 43ew65t, заказавшего, но не оплатившего 1-ый уровень.  т.к. он зарегился снова, знаю т.к связывался с ним по аське,
мой ник msk

Отредактировано msk (2007-11-06 23:59:07)

0

36

Еще раз прошу удалите пожалуйста моих рефералов Aspiring и pviki, не платят и не отвечают. Висят уже давно.

0

37

Так, вроде всех удалил.
Кому не смог помочь - оставил комментарии прямо в сообщениях.

Предлагаю: в этой теме сигнализируйте о НЕВЕРНЫХ (неоплаченных, повторных и тд) ЗАКАЗАХ.
Т.к. при уборке трупов те трупы у которых висит заказ - не удаляются,
т.к. можно удалить честного пользователя, которого подвел дистрибьютор.

Со своей стороны обязуюсь регулярно (раз в сутки по возможности)
читать эту тему и снимать неверные заказы.

0

38

Ну, вобщем я вам уже отписал:счёт за 1-й уровень вернулся, жду дальнейших укозаний.
У меня бываю пропуски по 2-3 дня прошу не удолять меня ,если что.......

0

39

ребята не в тот вы подзаголовок пишите про удаление рефов,а в этот надо " ВНИМАНИЕ, все кто не покупает следующий уровень - удаляется с проекта. "

0

40

Lvovich написал(а):

А зачем же вы им заказы подтвердили?
В данной ситуации ничем помочь не могу.

Никаких заказов, я не подтверждал, ни какой связи с ними не имел. Это рефералы моего рефа 1 уровня,
но они почему то у меня на 2 уровне и  дистрибьютер там стоит anvar1965.

0

41

Прошу удалить рефа логин -alicik - ещё один висяк на сообщения по E-mail не реагирует :mad:

0

42

Lvovich написал(а):

Это рефералы моего рефа 1 уровня,
но они почему то у меня на 2 уровне и  дистрибьютер там стоит anvar1965.

Почитай форум, по-моему здесь есть все ответы на твои вопросы. Не путай статус и уровень. 2-ой уровень они будут покупать у тебя. Посмотри какой у них сейчас статус. Судя по тому, что ты написал - они твои рефералы 2-го уровня со статусом 1-го уровня. В строке дистрибьютор у них стоит anvar1965 - это твой реферал 1-го уровня, он продал им 1-й уровень. Теперь раскручивай своих рефералов 2-го уровня, чтобы у них были продажи, и тогда они купят у тебя 2-й уровень, а те, которых они найдут - купят 3-й и т.д.

0

43

granata написал(а):

Почитай форум, по-моему здесь есть все ответы на твои вопросы. Не путай статус и уровень. 2-ой уровень они будут покупать у тебя. Посмотри какой у них сейчас статус. Судя по тому, что ты написал - они твои рефералы 2-го уровня со статусом 1-го уровня. В строке дистрибьютор у них стоит anvar1965 - это твой реферал 1-го уровня, он продал им 1-й уровень. Теперь раскручивай своих рефералов 2-го уровня, чтобы у них были продажи, и тогда они купят у тебя 2-й уровень, а те, которых они найдут - купят 3-й и т.д.

Как я могу раскручивать рефералов 2 уровня, если у меня 1 уровень. Оплатил 2 уровень, но подтверждения пока нет.
Как я понимаю, 3 рефералов, я должен набрать в 1 уровне, это сделано. 9 рефералов, во втором, но для меня то осталось
только 7, два места то уже заняты. Или я не так все понимаю?

0

44

Уважаемый, Lvovich !

Ты конечно должен принимать активное участие в раскрутке всей своей ветки пирамиды! Но стоящие под тобой 3 реферала, которых ты сюда пригласил, тоже не должны сидеть без дела. Они в первую очередь должны этим заниматься, а ты благодаря своей рекламе, только ускоришь процесс заполнения уже Ваших с ними уровней.

КОРОЧЕ!    ВЫ должны с ними работать как одна команда - для достижения общего успеха!!! Пиши им, растормоши их, пусть активируются в поисках.

Удачи!!!

0

45

molotov написал(а):

КОРОЧЕ!    ВЫ должны с ними работать как одна команда - для достижения общего успеха!!! Пиши им, растормоши их, пусть активируются в поисках.
Удачи!!!

А я и работаю. Вчера заказал 2 уровень, написал дистрибьютеру письма, но пока тишина. На форуме он не бывает и сколько нужно ждать? Пока у меня все ячейки распродадут?

0

46

Lvovich Новичок - ты все неправильно понимаешь!
Второй уровень набираешь не ты, а твои рефы 1-го уровня (ну в идеале с твоей помошью).
И места у тебя на втором уровне не ЗАНЯТЫ, а ЗАПОЛНЕНЫ.
Покупать второй уровень они будут ПО ЛЮБОМУ у тебя, так что не волнуйся.

0

47

Xeops написал(а):

Lvovich Новичок - ты все неправильно понимаешь!
Второй уровень набираешь не ты, а твои рефы 1-го уровня (ну в идеале с твоей помошью).
И места у тебя на втором уровне не ЗАНЯТЫ, а ЗАПОЛНЕНЫ.
Покупать второй уровень они будут ПО ЛЮБОМУ у тебя, так что не волнуйся.

Все ясно, спасибо за пояснения.

0

48

Ув. админ, прошу удалить реферала brabra у дистрибьютера spartak007, т.к. тот не опаличвает 1-й уровень уже втечении 2-х суток и, как известно, не собирается.     :thank_you:

0

49

Спс за столь своевременную работу, но рефферала Volidol, тож из моей ветки, удалять не стоило - он вот-вот собиралсо оплачивать уровень   :D

0

50

Уважаемый админ, прошу удалить дистрибьютора sutiner2008, так как мой реферал 1-го уровня korduke сделал 3 продажи  и сразу заказал у него 2-ой уровень (2 дня назад), уровень до сих пор не подтвержден. Давайте бороться с бездействием.

0

51

granata написал(а):

Уважаемая Граната, если я так буду всякого удалять, в нас вообще верить перестаеут. Подождём пока, обьявится........все мы любим на выходных по гулять.

0

52

прошу удалить реферала serjbelya, он не собирается оплачвать уровень
у Дистрибьютера gerou

0

53

Извини, Рамзес. Можешь не удалять дистрибьютора sutener2008, но время прошло, деньги человеку вернулись. Помогите, как ему сделать теперь заказ на 2-й уровень, такой опции у него сейчас нет.

0

54

прошу удалить реферала serjbelya, он не собирается оплачвать уровень
у Дистрибьютера gerou

0

55

granata написал(а):

Граната дорогая, чеку сдёрни и пусть она спружинет прямо в глаз этому не хорошему дистирбьютеру, из за которого я пол утра с просони разбирался во всей этой замороченной конетели....но только сама не бросайся, а то кто меня ещё по утрам тогда будить будет так сладко...

0

56

Доброго времени суток, удалите пожалуйста моих рефералов  Kvaki и pashabecha. Заранее благодарен.

0

57

Рамзес написал(а):

а то кто меня ещё по утрам тогда будить будет так сладко...

честное слово - не специально, просто разные часовые пояса.  Иногда забываешь об этом.  ;)
А вообще молодец, сработал оперативно, во всем разобрались. Огромное спасибо!!!

0

58

Уважаемый администратор.
Сделайте автоматическое удаление рефералов, не заказавших 1 уровень в течении определенного времени (к примеру 2-х суток).
И чтобы рефералы 0-ого уровня не ограничивались 3-мя, а то получилось, что я дала рекламу,  у меня к тому времени был один реферал 1 уровня. В результате у меня зарегистрировались два реферала, которые уровень не заказывают и на письма не отвечают, а моему у реферала зарегились и проплатили 1 уровень два человека, хотя он рекламу не давал (100%).  :O

0

59

Не расстраивайся, надеюсь, висяков все-таки удалят, и ты найдешь себе толковых компаньонов. Что касается "купили у других" - теперь у тебя есть клиенты на покупку 2-го уровня, помогать надо всем своим рефералам. Так твоя пирамидка будет разрастаться и приносить прибыль.

0

60

Уважаемый администратор, удалите пожалуйста:
у аккаунта Janna147 рефералов MKIII и TREK.
А у аккаунта Nadejda реферала fst. Они не собираются покупать первый уровень, и на писма не отвечают.

0


Вы здесь » Форум проекта "Фараон" » Новости нашего сервиса » ВНИМАНИЕ!!! Читать ВСЕМ!!!